Акция на майские праздники!

26.04.2016

АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

Вы чувствуете? Наконец-то закончились морозы, и в воздухе пахнет весной! Дни стали длиннее и светлее. И вот-вот всё вокруг окрасится в яркие зеленые цвета!

Судовая беседка на фото

За что мы любим Май? За голубое и чистое небо? За солнце, которое светит ярче обычного?

Конечно же, за длительную череду праздников и выходных теплых деньков, под долгожданным весенним солнышком! Таким же долгожданным, как и наши скидки!

Только до 31 мая, в честь майских праздников, наша компания рада предоставить Вам максимальную скидку на свою продукцию!

Запись на установку беседок в период майских праздников идет полным ходом! Поторопитесь и Вы записаться на установку своей новой беседки уже СЕГОДНЯ!

Подготовьтесь отлично провести выходные, в окружении дорогих Вам людей! Наши беседки непременно создадут Вам праздничную атмосферу и послужат чудесным местом отдыха для Вас и Ваших гостей!

Приобретая садовую беседку до 31 мая, установка будет возможна в мае! Спешите сделать заказ!

Специально для Вас, мы работаем в майские праздники!

Выставочная площадка в Москве

Выставка садовых беседок в Москве

Склад в Санкт-Петербурге

Склад садовых беседок в Санкт-Петербурге

Каталог садовых беседок

В нашем ассортименте есть свыше 200 садовых беседок различных размеров из каталога!
А в конструкторе беседок, можно собрать беседку по вкусу! (более 900 вариантов)

Беседки фото

фото дешевых беседок

фото дешевых беседок

Гриль домики

Гриль домики производятся в России по Финской технологии, размерами до 17 м2. Комплектация гриль домика приятно удивит, как ценой, так и качеством. В наши гриль домики устанавливаются, как отечественные, так и финские грили отличного качества. Подробнее можно узнать в карточке товара в каталоге гриль домиков.

Фото гриль домиков

Для оформления гриль домика используется лоскутное шитье. Широкая гамма покраски и декора гриль домика, подчеркивает его индивидуальность.
Подробнее можно узнать в карточке товара в каталоге гриль домиков.

Фото гриль домиков

фото гриль домика

Садовый декор

В каталоге садового декора, можно найти все, что украшает дачный участок. Скульптуры из дерева выше 2-х метров, деревянные колеса, сделанные под 19 век. Клумбы, декоративная урна-пушка, мельницы, телеги, как декоративные, так и для грузоперевозок. Свыше 40 изделий садового декора из дерева, можно посмотреть в каталоге нашего сайта.

фото садового декора

садовый декор на фото

Декоративные мельницы

На наших декоративных мельницах, размерами от 115 до 204 см., вращаются лопасти, при обычном ветре, что создает приятную обстановку на дачном участке. Выберите мельницу в каталоге, там же можно посмотреть видео декоративных мельниц.

фото мельниц

садовый декор на фото

Деревянные телеги

В каталоге более 20 различных телег и арб, как для декора дачного участка, так и для применения по назначению. Телеги для декора искусственно состарены ручной подрезкой дерева. На всех телегах передняя ось поворачивается и колеса вращаются, так что ее без труда можно перемещать по участку. Телеги можно украшать цветами и другими элементами декора.

фото телег из дерева

садовый декор на фото

Деревянные мостики

Деревянные мостики из каталога, можно проложить через небольшую канаву, искусственный пруд.

Фото деревянных мостиков

Деревянный мостики на фото

Деревянные колодцы

Деревянные колодцы устанавливаются на стандартное бетонное кольцо, как домик сверху. Барабан работает (можно доставать воду). Подробнее можно узнать в карточке товара.

Фото колодцев

Фото колодцев

Успевайте! акция продлится до 31 - го мая!


Все новости


Возможно, вас заинтересуют