Полезные статьи

spacer.png
На что обратить внимание при выборе беседки?

По целому ряду причин в строительстве беседок неприемлемо использовать древесину естественной влажности. Какие ещё тонкости нужно знать при выборе беседки? Читайте советы в нашей статье.

Читать далее...
spacer.png
Выставка бань-бочек, беседок, гриль домика, садового декора в Архангельске

Приглашаем вас посетить нашу выставочную площадку в Архангельске, расположенную по адресу: пр. Московский, 25

Там вы сможете увидеть и потрогать руками наши выставочные образцы - садовые беседки, бани-бочки, гриль-домик, деревянные колодцы, деревянную мельницу.

Если возникнут вопросы, наш офис находится рядом - пр. Московский, 25, БЦ "Агат", оф. 26.

Мы работаем по будням с 9:00 до 17:00

Читать далее...
Выставочная площадка в Санкт-Петербурге

Наша выставочная площадка в Санкт-Петербурге открыта для вас по адресу: пр-т Энергетиков, 14, корп. 2 (выставочная площадка СК "Садовые беседки")

Читать далее...
Аренда ярмарочных домиков

Аренда ярмарочных домиков от производителя! Ярмарочный домик поможет Вашим выездным мероприятиям! Деревянные домики для ярмарки - отличный вариант с гибкой ценой для предпринимателей и фермеров! Мы предлагаем домики для ярмарки с размерами 2х2, 3х2, 3х3.

Читать далее...
Беседки оптом

Уникальное предложение для дилеров и оптовых покупателей.

Читать далее...
Мельница для сада

Деревянная мельница – необычное украшение для сада. Видеть такие постройки на дачном участке не столь привычно, нежели банальных гипсовых гномов или садовые украшения из металла. Декоративная мельница относит нас в прошлое, когда ветряные деревянные исполины были привычными и необходимыми в быту постройками. Сейчас, оставаясь лишь украшением, мельница передает красоту вековых деревянных строений и добавляет на дачный участок исконно славянского духа.

Читать далее...
Фигуры для сада

Мы часто задумываемся над тем, как выделить садовый участок, сделать его уютным и интересным. Посадки, яркие цветы и большие постройки не дадут законченной картинки. Для уюта и финального штриха в ландшафте Вашего дачного участка необходимы аксессуары.

Читать далее...
Закрытые беседки

В холодное время года уже не устроишься на крылечке загородного дома с кружечкой чая, да и компанию друзей под ветвями яблони собирать будет не слишком приятно. В холодное время года для отдыха на даче радостью и помощницей станет закрытая, застекленная беседка.

Читать далее...

1 2 3 4 5 6