Весна! Время обзавестись беседкой!

08.03.2015

Последний снег уже растаял, и за окном приветливо светит солнышко, а это значит что пришла весна. Весеннею порою так приятно выбраться с семьей или друзьями на природу, или на дачу, пожарить шашлык, петь песни под гитару у костра, и просто насладиться прекрасной погодой. И даже не обязательно ехать за город, если у вас есть собственный дом, достаточно обзавестись беседкой, и тогда любой выходной или праздник наполнится новым смыслом и очарованием. Но как построить беседку без особых усилий, и при этом затратить минимум времени? Если вы никогда прежде не занимались строительными работами, и не имеете никакого представления о том, с чего начинать возведение такой небольшой постройки, но ответ, к сожалению – никак.

Беседка дачная шестигранная Соната

Для начала вам нужно нарисовать проект будущей беседки, определиться с местом установки, закупить качественные материалы, что достаточно сложно. Качественное дерево, зачастую достаточно дорогое, да и выбрать добросовестного продавца достаточно сложно. Задаваясь вопросом как построить беседку, многие спрашивают совета у неквалифицированных людей, что приводит к различным неприятностям, начиная от ненадежного фундамента, заканчивая потрескавшимися балками, и ненадежностью всего строения.

Во избежание всевозможных недоразумений, мы предлагаем вам воспользоваться нашими услугами, и уже через короткий промежуток времени, насладиться прекрасным отдыхом в уютной беседке. Каждый желающий может воспользоваться готовыми проектами и шаблонами беседок, а может создать собственный оригинальный дизайн в конструкторе, который расположен справа на сайте, с учетом всех пожеланий. Тип, форма, цвет, материал – все это выбираете вы сами, а мы – строим. Больше нет необходимости в поездках по строительным магазинам в поисках хорошей древесины или качественной бетонной смеси. Вам не придется нервничать из-за неверных расчетов, или из-за того что не поспеваете построить до определенного дня, потому что мешает работа, или другие хлопоты. Вместо этого мы выполним свою работу, возьмем на себя все приятные и неприятные хлопоты, и предоставим вам возможность отдохнуть, в новой, красивой беседке.

Запах свежего лака, покрывающего древесные балки и брусья, комфортная лавочка без единой занозы, ровный приятный пол, по которому так хорошо ступать босыми ногами, игривые солнечные зайчики, заскочившие к вам на огонек сквозь решетки. Все это вполне реально и на вашей даче, или же на дворе частного дома в черте города. Главное – не изводить себя напрасными телодвижениями и доверить работу профессионалам, для которых постройка беседки не просто работа, но еще и хобби.

Гриль домик Лапландия площадь 16,5 м 2


Все новости


Возможно, вас заинтересуют