Беседка своими руками: тонкости строительства

20.03.2015

Cвобода творчества или сборка по образцу?

Строительство беседки кажется простым лишь на первый взгляд. Помимо подбора места для её установки, выбора схемы конструкции, материала, уточнения габаритов, требуются знания, строительная практика, а также специальный инструментарий для непосредственной сборки. В случае отсутствия хотя бы одной из вышеуказанных составляющей построить беседку своими руками, возможно, удастся, но радость личных достижений может скоро смениться огорчением. Беседка покосилась. Потраченное время, силы, деньги – не вернуть.

Беседка своими руками Сделать беседку своими руками Как сделать беседку

Беседка для дачи, построенная своими руками, радует долгие годы, если собрана по четкой инструкции из качественной архангельской древесины, элементы которой подвержены специальной лакокрасочной обработке и подогнаны для быстрого монтажа. Функциональные и комфортные, уютные и просторные беседки, созданные нашими опытными мастерами, становятся истинной отдушиной дачника, достоинством ресторана, местом для приятных дружеских и семейных встреч. 

Купить беседку для дачи

Беседка с мангалом своими руками, созданная по специальным чертежам, возводится в считанные часы. Для владеющих навыками работы с лесопильным материалом монтаж сводится к 5-7 часам приятных хлопот. Конструкция легко монтируется в любое время года на кирпич, деревянный брус, бетонные блоки. Завершающий этап – установка каркаса крыши и укладка кровельного материала, покраска системы, создание внутреннего убранства и бытового комфорта. 
Теперь не нужно думать, как построить беседку в саду или на даче. Достаточно купить у нас уже готовую конструкцию нужной формы, размера, с оригинальными декорациями, выбрать место для её установки, учитывая особенность грунта, просторность и освещенность строительной площадки, наличие садовых насаждений, подведенных коммуникаций (свет, вода). И соорудить конструкцию из качественного высушенного дерева, не трескающегося со временем и не меняющего естественный природный цвет.
Нет большего удовольствия, чем создание уюта собственными руками.

Полный каталог беседок

Все статьи


Возможно, вас заинтересуют