Беседка своими руками

17.03.2015

Дачные беседки можно не только покупать, но и сделать своими руками. Построеная беседка своими руками, будет для вас более ценна, и Вы с гордостью сможете продемонстрировать ваше творение своим друзьям и соседям. Беседка, сделанная собственноручно, отражает натуру и характер своих хозяев, она всегда индивидуальна и неповторима. Кроме того, изготовление беседки своими руками это еще очень интересный и увлекательный процесс. В беседке, построенной своими руками, можно отлично провести время с друзьями, в тихом семейном кругу, уединиться для чтения увлекательной книги или просто побыть в одиночестве, наслаждаясь красотой природы на свежем воздухе.  

Строим беседку сами Беседка собранная своими руками Беседки своими руками

Но для того чтобы самостоятельно построить беседку для дачи своими руками надо хотя бы немного разбираться в строительстве и владеть некоторыми строительными инструментами, то есть наличие минимальных строительных навыков обязательно. Предварительно желательно изучить статьи по данной тематике. 

Беседки бывают самых разных стилей, форм и размеров. Поэтому перед тем как начать строительство дачной беседки, необходимо заранее определиться с ее внешним видом (формой и размерами), с материалом из которого она будет сделана. Самой простой для возведения считается деревянная модель. Выберите беседку  по проще, если у вас это первый опыт строительства. 

Строительство беседки для дачи своими руками начинают с выбора места и подготовки площадки под строительство. После закладки фундамента конструируется основание беседки. Собирается каркас и на него устанавливается крыша. В заключение возводятся стены. Также необходимо изготовить мебель для беседки, а именно стол и скамейки. Для декоративного оформления беседки ландшафтные дизайнеры рекомендуют использовать вьющиеся растения, а вокруг самой беседки можно посадить цветущие растения и кустарники. 

Однако у современного городского жителя не всегда есть время, опыт столярной работы, необходимый инструмент и материалы, поэтому мы все же рекомендуем обратиться к профессионалам своего дела. Наша компания имеет большой опыт в изготовлении деревянных беседок. Строительством беседок занимаются опытнейшие специалисты. Все материалы изготавливаются на профессиональном оборудовании и проходят специальную обработку. На нашем сайте представлен широкий ассортимент беседок и других деревянных изделий на любой вкус и кошелек. По вашему желанию мы изготовим мебель для беседки, а именно стол и скамейки. 

Мы поможем вам определиться с выбором и установим понравившуюся вам беседку в самые короткие сроки.

Каталог готовых беседок

Все статьи


Возможно, вас заинтересуют